Детская городская поликлиника № 99

122

Единая медицинская справочная служба города Москвы

+7 (495) 122-02-21

Единая медицинская справочная служба города Москвы
(для звонков из Московской области)

103

Неотложная помощь





Главная Расписание врачей

Расписание врачей


Головное здание
Филиал №1 (ДГП 9)
Филиал №2 (ДГП 55)
Филиал №3 (ДГП 71)
Филиал №4

Расписание педиатров 


Участок № 1
Власов Павел Юрьевич

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота

Участок №2
Хорошева Ирина Владимировна

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота

Участок №3
Мальцева Людмила Анатольевна

Понедельник
Четные дни: 16:00-20:00
Нечётный дни: 08:00-12:00
каб. 201
Вторник
Четные дни: 16:00-20:00
Нечётный дни: 08:00-12:00
каб. 201
Среда
Четные дни: 16:00-20:00
Нечётный дни: 08:00-12:00
каб. 201
Грудничковый день: 08:00-12:00
Четверг
Четные дни: 16:00-20:00
Нечётный дни: 08:00-12:00
каб. 201
Грудничковый день: 08:00-12:00
Пятница
Четные дни: 16:00-20:00
Нечётный дни: 08:00-12:00
каб. 201
Суббота

Участок №4
Петченко Валентина Петровна

Понедельник
Четные дни: 08:00-12:00
Нечётный дни: 16:00-20:00
каб. 203
Вторник
Четные дни: 08:00-12:00
Нечётный дни: 16:00-20:00
каб. 203
Среда
Четные дни: 08:00-12:00
Нечётный дни: 16:00-20:00
каб. 203
Грудничковый день: 08:00-12:00
Четверг
Четные дни: 08:00-12:00
Нечётный дни: 16:00-20:00
каб. 203
Грудничковый день: 08:00-12:00
Пятница
Четные дни: 08:00-12:00
Нечётный дни: 16:00-20:00
каб. 203
Суббота

Участок №5
Сенчушкина Людмила Сергеевна

Понедельник
Четные дни: 16:00-20:00
Нечётный дни: 08:00-12:00
каб. 217
Вторник
Четные дни: 16:00-20:00
Нечётный дни: 08:00-12:00
каб. 217
Среда
Четные дни: 16:00-20:00
Нечётный дни: 08:00-12:00
каб. 217
Грудничковый день: 08:00-12:00
Четверг
Четные дни: 16:00-20:00 Нечётный дни: 08:00-12:00 каб. 217 Грудничковый день: 08:00-12:00
каб. 217
Пятница
Четные дни: 16:00-20:00
Нечётный дни: 08:00-12:00
каб. 217
Суббота

Участок №7
Алавердян Огсанна Оганнесовна

Понедельник
Четные дни: 08:00-12:00 Нечётный дни: 16:00-20:00
каб. 201
Вторник
Четные дни: 08:00-12:00 Нечётный дни: 16:00-20:00
каб. 201
Среда
Четные дни: 08:00-12:00 Нечётный дни: 16:00-20:00
каб. 201
Четверг
Четные дни: 08:00-12:00 Нечётный дни: 16:00-20:00
каб. 201
Пятница
Суббота

Участок №8
Димова Ольга Владимировна

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота

Участок №9
Голишникова Ирина Михайловна

Понедельник
Четные дни: 16:00-20:00
Нечётный дни: 08:00-12:00
каб. 202
Вторник
Четные дни: 16:00-20:00
Нечётный дни: 08:00-12:00
каб. 202
Среда
Четные дни: 16:00-20:00
Нечётный дни: 08:00-12:00
каб. 202
Грудничковый день: 08:00-12:00
Четверг
Четные дни: 16:00-20:00
Нечётный дни: 08:00-12:00
каб. 202
Грудничковый день: 08:00-12:00
Пятница
Четные дни: 16:00-20:00
Нечётный дни: 08:00-12:00
каб. 202
Суббота

Участок №10
Лесюнина Мария Владимировна

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота

Участок №11
Юшанцева Юлия Михайловна

Понедельник
12:00-16:00
каб. 205
Вторник
Среда
09:00-12:00
каб. 205
Четверг
Пятница
09:00-12:00
каб. 205
Суббота

Участок №13
Светояр Елена Федоровна

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота

Выдача справок и направлений
Аракелян Тереза Шмавоновна

Понедельник
08:00 - 15:50
каб. 213
Вторник
08:00 - 15:50
каб. 213
Среда
08:00 - 15:50
каб. 213
Четверг
08:00 - 15:50
каб. 213
Пятница
08:00 - 15:50
каб. 213
Суббота

Дежурный педиатр
Дмитриева Ольга Николаевна

Понедельник
08:00-14:00
каб. 112
Вторник
08:00-14:00
каб. 112
Среда
08:00-14:00
каб. 112
Четверг
08:00-14:00
каб. 112
Пятница
08:00-14:00
каб. 112
Суббота

Дежурный педиатр
Янковская Галина Михайловна

Понедельник
14:00 - 20:00
каб. 112
Вторник
14:00 - 20:00
каб. 112
Среда
14:00 - 20:00
каб. 112
Четверг
14:00 - 20:00
каб. 112
Пятница
14:00 - 20:00
каб. 112
Суббота

Зав. отд. ДШО
Шичко Мария Сергеевна

Понедельник
Вторник
Среда
09:00-13:00
каб. 303
Четверг
12:00-16:00
каб. 303
Пятница
Суббота

Зав. педиатрическим отделением
Куприянова Юлия Анатольевна

Понедельник
08:00-14:00
каб. 305
Вторник
14:00-20:00
каб. 305
Среда
08:00-14:00
каб. 305
Четверг
08:00-12:00
каб. 305
Пятница
08:00-14:00
каб. 305
Суббота

Расписание специалистов 


Врач ЛФК
Абрамова Елена Витальевна

Понедельник
08:00-15:40
каб. 207
Вторник
Среда
08:00-15:40
каб. 207
Четверг
08:00-15:40
каб. 207
Пятница
08:00-15:40
каб. 207
Суббота
09:00-13:40
каб. 207
3-я Суббота месяца

Врач-детский хирург
Градюшко Мария Георгиевна

Понедельник
Вторник
08:00-15:00
каб. 304
Среда
Четверг
12:00-19:00
каб. 304
Пятница
08:00-15:00
каб. 304
Суббота

Врач-оториноларинголог
Хныкина Екатерина Петровна

Понедельник
08:00-15:24
каб. 316
Вторник
08:00-15:24
каб. 316
Среда
Четверг
13:36-19:24
каб. 316
Пятница
08:00-15:24
каб. 316
Суббота

Врач-офтальмолог
Хацукова Ирина Ахмедовна

Понедельник
08:00-15:30
каб. 310
Вторник
12:00-19:30
каб. 310
Среда
08:00-15:15
каб. 310
Грудничковый день: 08:00-11:45
Четверг
08:00-15:15
каб. 310
Пятница
08:00-15:15
каб. 310
Суббота

Врач-офтальмолог
Яковлева Надежда Владимировна

Понедельник
16:00-19:30
каб. 310
Вторник
08:00-11:30
каб. 310
Среда
16:00-19:15
каб. 310
Четверг
16:00-19:15
каб. 310
Пятница
16:00-19:15
каб. 310
Суббота

Врач-акушер-гинеколог
Григорьева Наталья Николаевна

Понедельник
Вторник
09:00-16:00
каб. 313
Среда
Четверг
Пятница
Суббота

Врач-детский эндокринолог
Мищенко Инна Петровна

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота

Врач-травматолог-ортопед
Мурадов Вадим Михайлович

Понедельник
Вторник
08:00-15:30
каб. 210А
Среда
12:30-15:30
каб. 210А
Четверг
Пятница
08:00-15:30
каб. 210А
Суббота

Врач-невролог
Зотова Татьяна Александровна

Понедельник
08:00-14:45
каб. 302
Вторник
08:00-14:45
каб. 302
Среда
Четверг
13:30-18:45
каб. 302
Пятница
Суббота

Врач-невролог
Соловьева Наталия Георгиевна

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
08:00-11:30
каб. 302
Пятница
08:00-11:30
каб. 302
Суббота

Врач-нефролог
Личагина Екатерина Викторовна

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
13:30-15:00
каб. 313
Пятница
12:30-15:00
каб. 313
Суббота

Врач-гастроэнтеролог
Сулаева Александра Владимировна

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота

УЗИ (всё, кроме сердца)
Ковалева Екатерина Анатольевна

Понедельник
12:00-19:00
каб. 301
Вторник
08:20-15:20
каб. 301
Среда
Четверг
Пятница
Суббота

УЗИ (всё, кроме сердца)
Пачерских Анна Андреевна

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота

Врач-физиотерапевт
Линькова Марина Вячеславовна

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота

ЭХО-КГ, УЗДГ
Лазарева Ольга Сергеевна

Понедельник
12:00-18:30
каб. 311
Вторник
08:00-13:30
каб. 311
Среда
08:00-13:30
каб. 311
Четверг
08:00-13:30
каб. 311
Пятница
08:00-13:30
каб. 311
Суббота

Врач-рентгенолог
Соколов Юрий Сергеевич

Понедельник
08:00-14:00
каб. 307
Вторник
Среда
08:00-14:00
каб. 307
Четверг
08:00-14:00
каб. 307
Пятница
08:00-14:00
каб. 307
Суббота

Врач-детский уролог-андролог
Чиляева Лидия Михайловна

Понедельник
Вторник
Среда
16:00-19:15
каб. 304
Четверг
Пятница
Суббота

Врач-детский кардиолог
Калинько Наталья Александровна

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота

Врач-детский кардиолог
Ибрагимова Милана Лечиевна

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота

Врач-аллерголог-иммунолог
Андреев Юрий Юрьевич

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота

Расписание исследований 


ЭКГ

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

Взятие капиллярной крови

Понедельник
08:00-11:40
каб. 104
Вторник
08:00-11:40
каб. 104
Среда
08:00-11:40
каб. 104
Четверг
08:00-11:40
каб. 104
Пятница
08:00-11:40
каб. 104
Суббота
09:00-10:45
каб. 104
1-я Суббота месяца
Воскресенье

Забор венозной крови

Понедельник
08:00-09:50
каб. 108
Вторник
08:00-09:50
каб. 108
Среда
08:00-09:50
каб. 108
Четверг
08:00-09:50
каб. 108
Пятница
08:00-09:50
каб. 108
Суббота
Воскресенье

Забор венозной крови на антитела к Covid-19

Понедельник
08:00-09:50
каб. 108
Вторник
Среда
08:00-09:50
каб. 108
Четверг
Пятница
08:00-09:50
каб. 108
Суббота
Воскресенье

Мазок на Covid-19

Понедельник
13:00-19:15
каб. 112А
Вторник
13:00-19:15
каб. 112А
Среда
13:00-19:15
каб. 112А
Четверг
13:00-19:15
каб. 112А
Пятница
13:00-19:15
каб. 112А
Суббота
09:00-15:15
каб. 112А
Воскресенье
09:00-15:15
каб. 112А

Анализ мочи, кал на яйца глистов, копрология

Понедельник
08:00-11:45
каб. 104 А
Вторник
08:00-11:45
каб. 104 А
Среда
08:00-11:45
каб. 104 А
Четверг
08:00-11:45
каб. 104 А
Пятница
08:00-11:45
каб. 104 А
Суббота
09:00-10:48
каб. 104 А
1-я Суббота месяца
Воскресенье

Прививочный кабинет

Понедельник
08:00-15:00
каб. 211
Вторник
08:00-15:00
каб. 211
Среда
08:00-15:00
каб. 211
Четверг
08:00-15:00
каб. 211
Пятница
08:00-15:00
каб. 211
Суббота
Воскресенье

Манту, Диаскин тест (с 8 лет)

Понедельник
08:00-15:00
каб. 211
Вторник
08:00-15:00
каб. 211
Среда
Четверг
Пятница
08:00-15:00
каб. 211
Суббота
Воскресенье

Кабинет здорового ребенка (до 3-х лет)

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
10:00-15:00
каб. 209
Пятница
10:00-15:00
каб. 209
Суббота
Воскресенье

Мазок из зева и носа на дифтерию, бак анализы и мазок на энтеробиоз

Понедельник
08:00-09:55
каб. 112А
Вторник
08:00-09:55
каб. 112А
Среда
08:00-09:55
каб. 112А
Четверг
08:00-09:55
каб. 112А
Пятница
08:00-09:55
каб. 112А
Суббота
Воскресенье