Версия для слабовидящих

Расписание. Филиал №4



Расписание педиатров


Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
-Кабинет выдачи справок и направлений119
08:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00-
16Подростковый врач308Филимонова
Татьяна Викторовна
14:00-19:4808:00-13:4814:00-19:48-08:00-13:48-
Дежурный врач 2122Исмоилова
Алохида .
14:00-20:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00-
6Участковый врач-педиатр325Соколов
Юрий Сергеевич
08:36-12:3613:00-17:00 (грудничковый день)13:00-17:0008:36-12:3612:00-16:00-
7Участковый врач-педиатр307Кулавская
Валентина Сергеевна
------
10305Герасимова
Надежда Владимировна
--09:00-12:0009:00-12:00--
12Врач участковый-педиатр324Тимашова
Надежда Владимировна
08:00-12:0008:00-12:00 (грудничковый день)16:00-20:0015:00-19:0008:00-12:00-
13Участковый врач-педиатр306Кузнецова
Людмила Николаевна
14:00-18:0008:00-12:00 Грудничковый день14:00-18:0008:00-12:0008:00-12:00-
14Участковый врач-педиатр326Семина
Оксана Владимировна
13:00-17:0008:00-12:00 (грудничковый день)08:00-12:0012:00-16:0012:00-16:00-
15Участковый врач-педиатр327Степанова
Лариса Олеговна
08:00-12:0009:00-13:00 Грудничковый день08:00-12:0016:00-20:0008:00-12:00-

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 31.03.2021 г.

Расписание специалистов


Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Детский эндокринолог226Полянская
Виктория Борисовна
12:00-19:4508:00-15:4512:00-19:4508:00-15:4508:00-15:45-
Ортопед227Скачек
Дмитрий Александрович
08:30-11:30--08:00-19:45--
Гастроэнтеролог228Сокольских
Татьяна Викторовна
12:00-19:4508:00-15:4508:00-15:4508:00-15:4508:00-15:45-
Нефролог232Личагина
Екатерина Викторовна
08:00-15:4508:00-15:4508:00-12:00---
Невролог233Соловьева
Наталия Георгиевна
-16:00-19:45----
Невролог 2233Урбановская
Елена Николаевна
12:00-19:4508:00-15:4508:00-15:4508:00-15:1508:00-15:15-
Гематолог234Сарафанова
Светлана Юрьевна
ОтпускОтпускОтпускОтпускОтпускОтпуск
Оториноларинголог235Карпычева
Ирина Евгеневна
16:00-18:0009:00-12:0009:00-12:0009:00-11:00--
Оториноларинголог 2236Зайцева
Дарья Андреевна
08:00-15:4808:00-15:4812:00-19:4808:00-15:4808:00-15:48-
Офтальмолог237Дектерева
Татьяна Николаевна
08:00-15:4508:00-15:4512:00-19:4508:00-15:1508:00-15:15-
Аллерголог239Овчинникова
Татьяна Владимировна
08:00-15:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-15:30--
Хирург414Чиляева
Лидия Михайловна
08:00-13:45Отпуск-08:00-13:4508:00-13:45-
Уролог417Чиляева
Лидия Михайловна
14:00-15:45---14:00-15:45-
Хирург 2414Минин
Алексей Евгеньевич
-14:00-15:4512:00-19:45-14:00-15:45-
Уролог 2417Минин
Алексей Евгеньевич
-08:00-13:45--08:00-13:45-
Гинеколог422Григорьева
Наталья Николаевна
12:00-19:45--09:00-16:4509:00-16:45-
Физиотерапевт428Фиклисов
Дмитрий Сергеевич
12:00-17:0008:00-13:0008:00-13:0008:00-13:0008:00-13:00-
ЛФК врач430Фиклисов
Дмитрий Сергеевич
17:00-19:4013:00-15:4013:00-15:4013:00-15:4013:00-15:40-

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 31.03.2021 г.

Расписание исследований


Название Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
УЗИ 203-15:00-19:00 (грудничковый день)-16:00-19:40--
УЗИ 220212:00-19:2008:00-15:30 (грудничковый день)08:00-15:2008:00-15:2008:00-15:20-
ЭХО-КГ20308:00-14:3008:00-14:3012:00-19:3008:00-11:3008:00-11:30-
ЭЭГ20712:00-15:00-08:00-14:00---
ЭКГ23016:00-19:3008:00-14:15-08:00-15:3008:00-15:30-
Холтер230-13:45-14:15----
ЛФК занятия40208:00-15:0010:30-18:3008:00-15:0010:30-18:3008:00-15:00-
Массаж 40712:00-19:3012:00-19:3012:00-19:3008:00-15:3008:00-15:30-
Массаж 240711:00-15:3011:00-15:3011:00-15:3011:00-15:3011:00-15:30-
Физиотерапия40808:00-14:3008:00-14:3008:00-14:3008:00-14:3008:00-14:30-
Электросон42514:30-15:3014:30-15:3014:30-15:3014:30-15:3014:30-15:30-
Рентген436-------
Прививочный кабинет32110:00-12:00, 12:30-15:00. R. Манту, Диаскинтест10:00-12:00, 12:30-15:0010:00-12:00, 12:30-15:0010:00-12:00,13:00-15:00 10:00-12:00, 12:30-15:00. R. Манту-

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 31.03.2021 г.