Версия для слабовидящих

Вызов врача на дом

(Единый колл-центр)

8 (495) 682-85-12

Неотложная помощь

103

Справочная

(Единый номер)

8 (495) 682-84-17


Расписание. Филиал №3 (ДГП №71)



Расписание педиатров


Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Кабинет выдачи справок и направлений
справки в детский сад и секции (НЕ БОЛЕВШИМ)
МОЛОЧНАЯ КУХНЯ
206
08:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Подростковый кабинет109Аксенова
Елена Николаевна
14:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0008:00-14:004-aя 09:00-15:00
Дежурный педиатр117Пислегина
Наталья Викторовна
08:00-14:0014:00-20:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:00
Дежурный педиатр117Смирнова
Екатерина Александровна
14:00-20:0008:00-14:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00
Зав.отделением профилактики110Кокуб
Александра Сергеевна
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема
Зав. педиатрическим отделением203Маркачева
Елена Алексеевна
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема
1210Ладоха
Наталия Юрьевна
08:00-12:0012:00-16:00 Грудничковый день16:00-20:0008:00-12:0016:00-20:00
2211Лобанова
Елена Сергеевна
Нет приема08:00-12:00 Грудничковый день16:00-20:0015:00-19:0009:00-13:00
3213Рухло
Юлия Анатольевна
16:00-20:0008:00-12:00 Грудничковый день16:00-20:0009:00-13:0009:00-13:00
4211Дегтярёва
Анна Васильевна
08:00-12:0012:00-16:00 Грудничковый день08:00-12:0009:00-13:0016:00-20:00
5212Фролова
Алевтина Валерьевна
09:00-13:0008:00-12:00 Грудничковый день14:00-18:0009:00-13:0014:00-18:00
8212Петрова
Тамара Николаевна
16:00-20:0012:00-16:00 Грудничковый день08:00-12:0013:00-17:0008:00-12:00
9210Уварова
Виктория Васильевна
15:00-19:00Нет приемаНет приемаНет приема09:00-13:00
11213Горяшева
Иляна Данзновна
09:00-13:0012:00-16:00 Грудничковый день09:00-13:0014:00-18:0015:00-19:00

Первая смена обед с 12:00 до 12:30

Вторая смена обед с 16:00 до 16:30


Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 17.05.2019 г.

Расписание специалистов


Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Врач УЗД113Телышев
Александр Иванович
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема
Невролог306Гусева
Анна Васильевна
08:00-15:3008:00-15:30 Грудничковый день12:00-19:4508:00-15:3008:00-15:304-aя 09:00-15:00
Офтальмолог307Хусаинова
Галия Османовна
14:15-20:0008:00-13:30 Грудничковый день14:15-20:0008:00-13:3008:00-13:304-я суббота 09:00-15:00
Офтальмолог307Мачульская
Инна Владимировна
08:00-13:4514:00-19:4508:00-13:45Нет приема14:00-19:45
Детский хирург308Окунев
Александр Николаевич
12:00-20:0008:00-16:00 Грудничковый день12:00-20:0008:00-16:0008:00-16:004-aя 09:00-15:00
Аллерголог-иммунолог320Зуева
Светлана Анатольевна
16:15-20:0008:00-12:00Нет приема16:15-20:00Нет приема4-ая 09:00-15:00
Гематолог310Сарафанова
Светлана Юрьевна
13:00-20:0008:00-15:00Нет приема08:00-15:0008:00-15:004-ая 09:00-15:00
Врач УЗД311Бельченко
Ирина Евгеньевна
13:00-19:0008:20-15:0008:20-15:0008:20-15:0008:20-15:003-ая 09:00-15:00
Гастроэнтеролог314Сокольских
Татьяна Викторовна
12:00-20:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:003-ая 09:00-15:00
Врач функциональной диагностики (ЭЭГ)318Гулямхайдарова
Зарина Владимировна
Нет приема08:30-14:30Нет приемаНет приемаНет приема3-ая 09:00-14:00
Кардиолог319Шестеркина
Татьяна Александровна
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема
Врач ФТО205Новичков
Дмитрий Сергеевич
08:00-16:0012:00-20:0008:00-16:00Филиал №1Филиал №14-aя 09:00-15:00

Первая смена обед с 12:00 до 12:30

Вторая смена обед с 16:00 до 16:30


Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 17.05.2019 г.

Расписание исследований


Название Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Бассейн10812:00-20:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0008:00-16:00
Мазок из зева и носа на дифтерию, бак анализы и мазок на энтеробиоз11608:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:00
Прививочный кабинет20110:00-15:0008:00-15:00Грудничковый день10:00-15:0010:00-15:0010:00-15:00
Манту20110:00-15:0008:00-15:00Грудничковый деньНет приемаНет приема10:00-15:00
Диаскинтест20110:00-15:00Нет приемаНет приемаНет приема10:00-15:00
БЦЖ/М201Нет приемаНет приемаНет приема13:00-14:00Нет приема
Кабинет физиотерапии20508:00-19:3008:00-19:3008:00-19:3008:00-19:3008:00-19:303-ая,4-ая 09:00-15:00
Кровь из вены20708:28-09:3008:28-09:3008:28-09:3008:28-09:3008:28-09:30
Инструктор по лечебной физкультуре20912:00-20:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:00
Кровь из пальца21508:00-11:4008:00-12:00 Грудничковый день08:00-11:4008:00-11:4008:00-11:40
Анализ мочи, кал на яйца глистов, копрология217
(окно)
08:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:00
Рентген30414:45-17:1510:45-13:1514:45-17:1510:45-13:1510:45-13:154-я суббота 09:00-15:00
Массаж31508:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:004-aя 09:00-15:00
ЭКГ31908:00-12:0008:00-12:00Нет приемаНет приема08:00-15:00

Первая смена обед с 12:00 до 12:30

Вторая смена обед с 16:00 до 16:30


Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 17.05.2019 г.