Версия для слабовидящих

Вызов врача на дом

(Единый колл-центр)

8 (495) 682-85-12

Неотложная помощь

103

Справочная

(Единый номер)

8 (495) 682-84-17


Расписание. Филиал №3 (ДГП №71)



Расписание педиатров


Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Кабинет выдачи справок и направлений
справки в детский сад и секции (НЕ БОЛЕВШИМ)
МОЛОЧНАЯ КУХНЯ
206
08:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00
Подростковый кабинет109Аксенова
Елена Николаевна
14:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0008:00-14:004-aя 09:00-15:00
Дежурный педиатр114Пислегина
Наталья Викторовна
08:00-14:0014:00-20:0014:00-20:0008:00-14:0014:00-20:001,3-aя 09:00-15:00
Дежурный педиатр114Уварова
Виктория Васильевна
14:00-20:0008:00-14:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:002,4-aя 09:00-15:00
Зав.отделением профилактики110Кокуб
Александра Сергеевна
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема
Зав. педиатрическим отделением203Смирнова
Екатерина Александровна
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема
1210Ладоха
Наталия Юрьевна
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема
2211Лисовская
Татьяна Сергевна
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема
4211Кривова
Ольга Валерьевна
16:00-19:0008:00-12:00 Грудничковый день15:00-19:0008:00-12:0008:00-12:00
5212Фролова
Алевтина Валерьевна
09:00-13:0008:00-12:00 Грудничковый день14:00-18:0009:00-13:0014:00-18:00
8212Петрова
Тамара Николаевна
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема
9210Уварова
Виктория Васильевна
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема
11213Турукина
Наталья Геннадьевна
09:00-13:0012:00-16:00 Грудничковый день09:00-13:0014:00-18:0015:00-19:00

Первая смена обед с 12:00 до 12:30

Вторая смена обед с 16:00 до 16:30


Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 27.07.2020 г.

Расписание специалистов


Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Оториноларинголог312Сватовский
Артур Владимирович
Нет приема14:12-20:0014:12-20:00Нет приема08:00-13:484-aя 09:00-15:00
Врач УЗД113Телышев
Александр Иванович
Нет приема08:00-11:30Филиал 4Нет приемаНет приема
Невролог306Гусева
Анна Васильевна
08:00-16:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0008:00-16:004-aя 09:00-15:00
Офтальмолог307Хусаинова
Галия Османовна
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема
Детский хирург308Окунев
Александр Николаевич
12:00-20:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0008:00-16:004-aя 09:00-15:00
Ортопед309Чистяков
Андрей Андреевич
Нет приемаНет приема12:00-20:00Нет приемаНет приема3-ая суббота
Врач УЗИ311Бельченко
Ирина Евгеньевна
09:00-15:4009:00-15:00 Грудничковый день09:00-15:4009:00-15:4009:00-15:403-ая 09:00-15:00
УЗДГ311Бельченко
Ирина Евгеньевна
08:00-09:00Нет приема08:00-09:0008:00-09:0008:00-09:00
Врач функциональной диагностики (ЭЭГ)318Гулямхайдарова
Зарина Владимировна
Нет приема08:30-13:30Нет приемаНет приемаНет приема3-ая 09:00-14:00
Кардиолог319Шестеркина
Татьяна Александровна
14:00-20:00Филиал 408:00-11:30Филиал 408:00-14:004-я суббота 09:00-15:00
Врач ФТО205Новичков
Дмитрий Сергеевич
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема4-aя 09:00-15:00

Первая смена обед с 12:00 до 12:30

Вторая смена обед с 16:00 до 16:30


Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 27.07.2020 г.

Расписание исследований


Название Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Бассейн108Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема4-я суббота 09:00-15:00
Мазок из зева и носа на дифтерию, бак анализы и мазок на энтеробиоз10408:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:00
Прививочный кабинет20110:00-15:0008:00-15:00Грудничковый день10:00-15:0010:00-15:0010:00-15:00
Кабинет физиотерапии205Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема
Кровь из вены20708:00-09:0008:00-09:0008:00-09:0008:00-09:0008:00-09:00
Инструктор по лечебной физкультуре20912:00-20:0012:00-20:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:00
Кровь из пальца21508:00-11:4008:00-12:00 Грудничковый день08:00-11:4008:00-11:4008:00-11:40
Анализ мочи, кал на яйца глистов, копрология217
(окно)
08:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:00
Рентген304Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема
Массаж315Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема
ЭКГ319Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема

Первая смена обед с 12:00 до 12:30

Вторая смена обед с 16:00 до 16:30


Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 27.07.2020 г.