Версия для слабовидящих

Вызов врача на дом

(Единый колл-центр)

8 (495) 682-85-12

Неотложная помощь

103

Справочная

(Единый номер)

8 (495) 682-84-17


Расписание. Филиал №3 (ДГП №71) филиал



Расписание педиатров


Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Кабинет выдачи справок и направлений
справки в детский сад
19
08:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00Нет приема
Подростковый кабинет26Филимонова
Татьяна Викторовна
14:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:00Нет приема
Дежурный педиатр10
14:00-20:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:0014:00-20:00
Дежурный педиатр10
08:00-14:0014:00-20:0014:00-20:0014:00-20:0008:00-14:00
Зав. педиатрическим отделением9Позднякова
Олеся Константиновна
нет приеманет приеманет приеманет приеманет приема
647Соколов
Юрий Сергеевич
08:00-12:0013:00-17:00 Грудничковый день13:00-17:0008:00-12:00Нет приема
747Кулавская
Валентина Сергеевна
12:00-16:0008:00-12:00 Грудничковый день08:00-12:0012:00-16:00Нет приема
1017Герасимова
Надежда Владимировна
08:00-12:0008:00-12:00 Грудничковый день08:00-12:00Нет приемаНет приема
1315Кузнецова
Людмила Николаевна
16:00-20:0008:00-12:00 Грудничковый день14:00-18:0008:00-12:00Нет приема
1449Семина
Оксана Владимировна
13:00-17:0008:00-12:00 Грудничковый день08:00-12:0012:00-16:00Нет приема
1515Степанова
Лариса Олеговна
08:00-12:0013:00-17:00 Грудничковый день08:00-12:00Нет приемаНет приема
1249Тимашова
Надежда Владимировна
08:00-12:0014:00-18:00 Грудничковый день16:00-20:0008:00-12:00Нет приема

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 04.03.2019 г.

Расписание специалистов


Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Оториноларинголог42Китаева
Римма Константиновна
Нет приема08:00-13:3614:00-19:4808:00-13:00Нет приема*4-я суббота 09:00-15:00 в АЦ*
Хирург8Чиляева
Лидия Михайловна
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема*5-ая суббота 09:00-15:00 в АЦ*
Уролог-андролог8Чиляева
Лидия Михайловна
Нет приемаНет приемайНет приемаНет приемаНет приема
Хирург8Красильников
Олег Анатольевич
Нет приема16:15-20:0016:15-20:00Нет приемаНет приема4-aя 09:00-15:00
Офтальмолог20Дектерева
Татьяна Николаевна
08:00-15:3008:00-15:30 Грудничковый день12:00-19:3008:00-15:00Нет приема4-aя 09:00-15:00
Невролог48Урбановская
Елена Николаевна
12:00-20:0008:00-15:30 Грудничковый день08:00-15:3008:00-14:45Нет приема4-я суббота 09:00-15:00
Детский эндокринолог14Полянская
Виктория Борисовна
08:00-16:0012:00-20:0012:00-20:0008:00-15:00Нет приема4-aя 09:00-14:40

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 04.03.2019 г.

Расписание исследований


Название Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Массаж1808:00-15:0008:00-15:0008:00-15:0008:00-15:00Нет приема4-я суббота 09:00-14:00
УЗИ21Нет приемаНет приема08:00-12:00Нет приемаНет приема
ЭХО-КГ21Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема4-я суббота 09:00-15:00
ЭКГ25нет приёма08:00-15:30нет приёмаНет приемаНет приема4-я суббота 09:00-15:00
ЭЭГ2513:00-18:30нет приема08:00-13:30нет приеманет приема

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 04.03.2019 г.