Версия для слабовидящих

Вызов врача на дом

(Единый колл-центр)

8 (495) 682-85-12

Неотложная помощь

103

Справочная

(Единый номер)

8 (495) 682-84-17


Расписание. Филиал №2 (ДГП №55)



Расписание педиатров


Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Врач-методист/ Педиатр

328Лясота
Ульяна Болиславовна
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема5-я суббота
09:00-15:00

Зав.педиатрическим отд./Педиатр

217Чурилова
Людмила Сергеевна
14.00-19.00/врач-педиатр 15.00-17.0008.00-14.00/врач-педиатр 10.00-12.0014.00-19.00/врач-педиатр 15.00-17.0008.00-14.00/врач-педиатр 10.00-12.0014.00-20.00/врач-педиатр 15.00-17.00

Зав. отделением профилактики

307Талпа
Марина Анатольевна
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема1-я суббота 09.00-15.00
1216Хажипова
Гульсина Махмутовна
09.00-13.0016.00-20.0009.00-13.00

Грудничковый день

15.00-19.0008.00-12.00
2201Фейгина
Елена Андреевна
09.00-13.0016.00-20.0009.00-13.00

Грудничковый день

15.00-19.0008.00-12.00
5213Бобкова
Наталья Сергеевна
08.00-12.0014.00-18.0009.00-13.00

Грудничковый день

16.00-20.0009.00-13.00
6214Мамедова
Севда Тельман кызы
08.00-12.0014.00-18.0009.00-13.00

Грудничковый день

16.00-20.0009.00-13.00
8202Курт
Татьяна Геннадьевна
14.00-18.0008.00-12.00

Грудничковый день

15.00-19.0008.00-12.0014.00-18.00
9201Иванников
Никита Владиславович
15.00-19.0008.00-12.00

Грудничковый день

16.00-20.0009.00-13.0014.00-18.00
10216Васильева
Ксения Александровна
16.00-20.0009.00-13.00

Грудничковый день

15.00-19.0009.00-13.0016.00-20.00
12214Жаркова
Ксения Михайловна
16.00-20.0009.00-13.00

Грудничковый день

15.00-19.0009.00-13.0016.00-20.00
13213Зяблицкий
Владислав Анатольевич
15.00-19.0009.00-13.00

Грудничковый день

14.00-18.0008.00-12.0016.00-20.00
14202Буй
Тхи Хай Иен
09.00-13.0016.00-20.0008.00-12.00

Грудничковый день

15.00-19.0009.00-13.00
15226Воронова
Анна Дмитриевна
16.00-20.0009.00-13.00

Грудничковый день

14.00-18.0008.00-12.0015.00-19.00
18226Хейралла
Джамаль Мухаммед
09.00-13.0015.00-19.0008.00-12.00

Грудничковый день

16.00-20.0009.00-13.00

Дежурный педиатр

107Михайлов
Сергей Александрович
14.00-20.0008.00-14.0014.00-20.0008.00-14.0014.00-20.002-я суббота
09:00-15:00

Дежурный педиатр

107Ромашко
Анастасия Ринатовна
08.00-14.0014.00-20.0008.00-14.0014.00-20.0008.00-14.001-я суббота 09.00-15.00

Кабинет выдачи справок и направлений

220
08.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0008.00-20.0009.00-15.00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 08.11.2019 г.

Расписание специалистов


Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Зав. консультативно-диагностическим отделением

227Фролова
Марина Ивановна
08.00-14.00, врач педиатр 10.00-12.0014.00-19.00, врач-педиатр 15.00-17.0008.00-14.00, врач-педиатр 10.00-12.0014.00-20.00, врач-педиатр 15.00-17.0008.00-14.00, врач-педиатр 10.00-12.003-я суббота
09:00-15:00
Оториноларинголог302Имамалиева
Рэна Айдыновна
08.00-14.0014.00-20.0008.00-14.0014.00-20.0008.00-14.003-я суббота
09:00-15:00
Оториноларинголог302Оносовский
Андрей Владимирович
14.00-20.0008.00-14.00

Грудничковый день

14.00-20.0008.00-14.0014.00-20.002-я суббота
09:00-15:00
Хирург326Медведева
Альбина Юрьевна
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема3-я суббота
09:00-12:00
Хирург326Шишкин
Илья Александрович
Нет приема08.00-14.0014.00-20.00Нет приема14.00-20.002-я суббота
09:00-15:00
Гинеколог329Тачеева
Татьяна Александровна
Нет приема12.00-16.00;16.30-19.4508.00-12.00;12.30-15.30Нет приема08.00-12.00;12.30-15.302-я суббота
09:00-15:00
Офтальмолог319Мачульская
Инна Владимировна
14.00-20.0008.00-14.00

Грудничковый день

08.00-14.00Нет приема14.00-20.00Нет приема
Офтальмолог319Богатова
Любовь Владимировна
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема1-я суббота 09.00-15.00
Кардиолог314Шаповалова
Елена Михайловна
14.00-20.0008.00-14.00

Грудничковый день

14.00-20.00Нет приемаНет приема2-я суббота
09:00-15:00
Невролог310Филатова
Ирина Валерьевна
12.00-16.00; 16.30-20.0012.00-16.00; 16.30-20.0008.00-12.00, 12.30-16.0008.00-12.00, 12.30-16.0008.00-12.00, 12.30-16.003-я суббота
09:00-15:00
Травматолог-ортопед207Артемьева
Любовь Васильевна
12.00-20.0008.00-16.00

Грудничковый день

08.00-16.00Нет приема08.00-16.002-я суббота
09:00-15:00
Нефролог112Костик
Елена Александровна
Нет приема17.00-20.0017.00-20.0017.00-20.00Нет приема2-я суббота
09:00-15:00
Уролог-андролог301Медведева
Альбина Юрьевна
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема3-я суббота
12:00-15:00
Врач-эндокринолог112Валишина
Гузель Сагарьяровна
Нет приема09.30-12.3009.30-12.30Нет приемаНет приема
УЗИ323Ковалева
Екатерина Анатольевна
12.00-20.00, УЗИ суставов до 1 года, обед 16.00-16.3008.20-16.20, УЗИ суставов до 1 года, обед 12.00-12.3008.20-16.20, УЗИ суставов до 1 года, обед 12.00-12.3008.20-15.00,УЗИ суставов до 1 года,обед 12.00-12.3008.20-16.20, УЗИ суставов до 1 года, обед 12.00-12.302-я суббота
09:00-15:00
УЗИ122Левченко
Татьяна Борисовна
Нет приема16.00-20.0008.00-12.00Нет приема08.00-12.001-я, 3-я, 4-я суббота 09.00-15.00
ЭХО КГ (УЗИ сердца)323Яшина
Мария Александровна
Нет приема16.30-19.30Нет приема16.30-19.30Нет приемаНет приема

Кабинет здорового ребенка

309
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 08.11.2019 г.

Расписание исследований


Название Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Анализ:моча,кал.20808:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:002-я суббота
09:00-12:00
Кровь из вены30608:00-10:00Нет приема08:00-10:0008:00-10:0008:00-10:00
Кровь из пальца20808:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:002-я суббота
09:00-12:00
Мазок на коклюш (строго натощак)11308:00-08:3008:00-08:3008:00-08:3008:00-08:3008:00-08:30
Мазок на дифтерию из зева и носа (строго натощак)11308:30-09:0008:30-09:0008:30-09:0008:30-09:0008:30-09:00
Бак. анализ11309:00-09:3009:00-09:3009:00-09:3009:00-09:3009:00-09:30
Анализ на энтеробиоз (соскоб)11309:30-12.0009:30-12.0009:30-12.0009:30-12.0009:30-12.00
Прививочная картотека13912:30-14:3012:30-14:3012:30-14:3012:30-14:3012:30-14:30
Прививочный кабинет30809.30-19.30, 13.00-13.30-перерыв, Реакция Манту 12.00-13.00;18.30-19.3008.00-19.30, 13.00-13.30-перерыв, Реакция Манту 12.00-13.00;18.30-19.3009.30-19.30, 13.00-13.30-перерыв09.30-19.30, 13.00-13.30-перерыв, БЦЖ-М 09.30-17.30- 2-й четверг; ген. уборка 17.30-18.3009.30-19.30, 13.00-13.30-перерыв, Реакция Манту 12.00-13.00;18.30-19.30
Процедурный кабинет30608.00-09.30; инъекции 10.00-15.00инъекции 10.00-15.0008.00-09.30; инъекции 10.00-15.0008.00-09.30; инъекции 10.00-15.0008.00-09.30; инъекции 10.00-15.00
Рентген32208.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0014.00-20.0008.00-14.002-я суббота
09:00-15:00
СМАД330Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема
ЭЭГ330Нет приемаНет приемаНет приема14.30-15.30Нет приема
РЭГ330Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема
ЭКГ330Нет приемаНет приемаНет приема09.30-14.3008.00-14.15
Холтер330Нет приемаНет приемаНет приема12.30-13.3012.30-14.30Нет приема
Физиотерапия21908.00-20.0008.00-19.30; обед 13.30-14.00;16.30-17.0008.00-19.30; обед 13.30-14.00;16.30-17.0008.00-19.30; обед 13.30-14.00;16.30-17.0008.00-19.00; обед 13.30-14.00;16.30-17.00Нет приема
Бассейн13212.30-19.3008.30-15.3008.30-15.3008.30-15.3008.30-15.30
Массаж32708.00-20.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-20.0008.00-14.00Нет приема

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 08.11.2019 г.