Версия для слабовидящих

Вызов врача на дом

(Единый колл-центр)

8 (495) 682-85-12

Неотложная помощь

103

Справочная

(Единый номер)

8 (495) 682-84-17


Расписание. Филиал №1 (ДГП №9)



Расписание педиатров


Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Зав. педиатрическим отд./Педиатр

301Плешакова
Мария Александровна
08:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00

(2-я пятница 13:00-20:00)

2-я суббота месяца
09:00-15:00

Зав. отд. профилактики/Педиатр

110Феофилова
Марина Евгеньевна
12:00-20:0008:00-16:0012:00-20:0008:00-16:0008:00-16:00

(4-я пятница 13:00-20:00)

4-я суббота месяца
09:00-15:00

Врач-методист/Педиатр

102Мартынова
Валентина Игоревна
08:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00

(5-я пятница 13:00-20:00)

5-я суббота месяца
09:00-15:00
Дежурный
педиатр
112Родионова
Наталья Александровна
нечет.числа 08:00-14:00
чет. числа 14:00-20:00
нечет.числа 08:00-14:00
чет. числа 14:00-20:00
нечет.числа 08:00-14:00
чет. числа 14:00-20:00
нечет.числа 08:00-14:00
чет. числа 14:00-20:00
нечет.числа 08:00-14:00
чет. числа 14:00-20:00
Дежурный педиатр(суббота)
по графику
09:00-15:00
Дежурный
педиатр
112Ковалева
Наталия Юльяновна
чет.числа 08:00-14:00
неч. числа 14:00-20:00
чет.числа 08:00-14:00
неч. числа 14:00-20:00
чет.числа 08:00-14:00
неч. числа 14:00-20:00
чет.числа 08:00-14:00
неч. числа 14:00-20:00
чет.числа 08:00-14:00
неч. числа 14:00-20:00
Дежурный педиатр(суббота)
по графику
09:00-15:00
№ 1312Беляева
Нина Васильевна
08:00-12:0014:00-18:0016:00-20:0008:00-12:00

Грудничковый день

16:00-20:00
№ 2312Крайнова
Светлана Николаевна
16:00-20:0009:00-13:00

Грудничковый день

08:00-12:0014:00-18:0009:00-13:00
№ 3307Неумоина
Елена Дмитриевна
16:00-20:0008:00-12:00

Грудничковый день

08:00-12:0016:00-20:0008:00-12:00
№ 4214Колосова
Наталья Игоревна
08:00-12:0014:00-18:0016:00-20:0008:00-12:00

Грудничковый день

16:00-20:00
№ 5216Чепис
Валентина Николаевна
16:00-20:0008:00-12:00

Грудничковый день

08:00-12:0016:00-20:0008:00-12:00
№ 6214Андрианова
Татьяна Александровна
16:00-20:0008:00-12:00

Грудничковый день

08:00-12:0013:00-17:0008:00-12:00
№ 7320Кадушкина
Наталья Николаевна
16:00-20:0008:00-12:00

Грудничковый день

08:00-12:0012:30-16:3008:00-12:00
№ 8

217Янушек
Антонина Вацлавовна
13:00-17:0008:00-12:00

Грудничковый день

08:00-12:0016:00-20:0008:00-12:00
№ 9217Каминская
Любовь Михайловна
08:00-12:0013:00-17:0016:00-20:0008:00-12:00

Грудничковый день

16:00-20:00
№ 10320Викторова
Ирина Владимировна
09:00-13:0012:00-16:0014:00-18:0008:30-12:30

Грудничковый день

12:00-16:00
№ 11215Киселев
Николай Алексеевич
08:00-12:0008:00-12:00

Грудничковый день

16:00-20:0013:00-17:0012:00-16:00
№ 12216Воропаева
Галина Борисовна
10:00-14:0016:00-20:0014:00-18:0009:00-13:00

Грудничковый день

12:00-16:00
№ 13308Жупанова
Ирина Юрьевна
14:00-18:0009:00-13:00

Грудничковый день

09:00-13:0016:00-20:0012:00-16:00
№ 14

307Быкова
Надежда Михайловна
09:00-13:0016:00-20:0013:00-17:0008:00-12:00

Грудничковый день

12:00-16:00
№ 15308Корепанова
Ульяна Борисовна
08:00-12:0016:00-20:0014:00-18:0008:00-12:00

Грудничковый день

08:00-12:00
№ 16215Киселева
Вера Алексеевна
16:00-20:0014:00-18:0008:00-12:0008:00-12:00

Грудничковый день

08:00-12:00
Подростковый кабинет

206Селезнева
Инна Евгеньевна
14:00-20:0014:00-20:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00
Выдача справок и направлений201ПО ГРАФИКУ
08:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00по графику
09:00-15:00
Кабинет здорового ребенка203Репина
Наталья Алексеевна
08:00-16:00

Грудничковый день

08:00-16:00

Грудничковый день

08:00-16:00

Грудничковый день

08:00-16:00

Грудничковый день

08:00-16:00

Грудничковый день


Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 21.03.2019 г.

Расписание специалистов


Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Зав. консультативно-диагностическим отделением

Хирург

309Даутов
Марат Фазыльянович
08:00-13:30
Прием только 04 и 11 марта
08:00-12:00

Грудничковый день


Приём только 12 и 26 марта
Диспансеризация

15:00-20:00
Прием только 28 марта
08:00-13:30
Прием только 01, 15 и 29 марта
3-я суббота месяца
09:00-15:00
Офтальмолог

с 1 по 11 марта

нет приема
304Визиренко
Татьяна Владимировна
14:00-20:0008:00-12:00

Грудничковый день

Прием 12:00-14:00
08:00-14:0014:00-20:0014:00-20:00
Офтальмолог304Редько
Оксана Александровна
08:00-14:0014:00-20:00Диспансеризация

08:00-12:00

Грудничковый день

Прием 12:00-14:00
08:00-14:003-я суббота месяца
09:00-15:00
Врач-травматолог-ортопед310Игнатов
Борис Игоревич
Нет приема08:00-14:0014:00-18:3008:00-18:3008:00-14:00
Оториноларинголог

с 11 по 22 марта

нет приема
313Сухова
Анастасия Александровна
08:00-16:0012:00-20:00Диспансеризация

08:00-12:00

Грудничковый день

Прием 12:00-16:00
08:00-16:003-я суббота месяца
09:00-15:00
Невролог314Петрова
Нинель Евгеньевна
12:00-20:0012:00-20:00Диспансеризация

08:00-12:00

Грудничковый день

Прием 12:00-16:00
08:00-16:003-я суббота месяца
09:00-15:00
Невролог303Байкова
Галина Борисовна
08:00-14:0008:00-12:00

Грудничковый день

Прием 12:00-14:00
08:00-14:0008:00-12:00

Грудничковый день

Прием 12:00-14:00
08:00-12:00
Эндокринолог311Анджапаридзе
Лонда Левановна
12:00-20:0008:00-12:00

Грудничковый день

Прием 12:00-16:00
Диспансеризация


08:00-12:00

Грудничковый день

Прием 12:00-16:00
08:00-16:00
Кардиолог108Калинько
Наталья Александровна
12:00-20:0008:00-14:3008:00-15:3008:00-15:3008:00-14:303-я суббота месяца
09:00-15:00
ЛФК (лечебная физкультура)212Оленичев
Георгий Геннадьевич
12:00-20:0012:00-20:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00
УЗД (ультразвуковая диагностика)109Нестерова
Татьяна Анатольевна

ЭХО-КГ

12:30-19:30
08:00-15:00

Грудничковый день

08:00-15:0008:00-15:00

Грудничковый день

08:00-15:00
УЗД (ультразвуковая диагностика)109Артюхина
Светлана Владимировна
12:30-19:3012:30-19:3008:00-15:0008:00-15:00

Грудничковый день

08:00-15:00
Рентген305Дедова
Елена Андреевна
14:00-19:1508:00-13:1508:00-13:1508:00-13:1508:00-13:153-я суббота месяца
09:00-13:15
Физиотерапевт302Новичков
Дмитрий Сергеевич
нет приеманет приеманет приема12:00-20:0008:00-16:00
Гинеколог302Тачеева
Татьяна Александровна
08:00-16:00нет приеманет приеманет приеманет приема
УЗД (ультразвуковая диагностика)
Щитовидной железы
109Анджапаридзе
Лонда Левановна
16:00-20:0016:00-20:00




Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 21.03.2019 г.

Расписание исследований


Название Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Общий анализ крови21008:00-11:4508:00-11:4508:00-11:4508:00-11:4508:00-11:453-я суббота месяца
09:00-11:00
Коагулогические исследования, глюкоза крови21008:00-11:4508:00-11:4508:00-11:4508:00-11:4508:00-11:45
Анализ мочи, кал на я/г20908:00-11:4408:00-11:4408:00-11:4408:00-11:4408:00-11:443-я суббота месяца
09:00-11:00
Биохимия крови, гепатиты, гр. Крови10608:00-10:5008:00-10:5008:00-10:5008:00-10:5008:00-10:50
Мазок из зева10708:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:00
Кишечная группа10709:00-10:0009:00-10:0009:00-10:0009:00-10:0009:00-10:00
Справка о контактах10712:00-14:0012:00-14:0012:00-14:0012:00-14:0012:00-14:00
Анализы на энтеробиоз10710:00-12:0010:00-12:0010:00-12:0010:00-12:0010:00-12:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 21.03.2019 г.