Версия для слабовидящих

Вызов врача на дом

(Единый колл-центр)

8 (495) 682-85-12

Неотложная помощь

103

Справочная

(Единый номер)

8 (495) 682-84-17


Расписание. Филиал №1 (ДГП №9)



Расписание педиатров


Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Зав. педиатрическим отд.

Педиатр

301Плешакова
Мария Александровна
08:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00

(2-я пятница 15:00-20:00)

2-я суббота месяца
09:00-15:00

Зав. отд. профилактики

Педиатр

110Феофилова
Марина Евгеньевна
14:00-20:0008:00-14:0014:00-20:0008:00-14:0008:00-14:00

(4-я пятница 15:00-20:00)

4-я суббота месяца
09:00-15:00

Врач-методист

Педиатр
С 05.09 до 20.09 нет приема

104Мартынова
Валентина Игоревна
09:00-15:0008:00-14:0009:00-15:0014:00-20:0009:00-15:00

(5-я пятница 15:00-20:00)

5-я суббота месяца
09:00-15:00
Дежурный
педиатр
112Родионова
Наталья Александровна
нечет.числа 08:00-14:00
чет. числа 14:00-20:00
нечет.числа 08:00-14:00
чет. числа 14:00-20:00
нечет.числа 08:00-14:00
чет. числа 14:00-20:00
нечет.числа 08:00-14:00
чет. числа 14:00-20:00
нечет.числа 08:00-14:00
чет. числа 14:00-20:00
Дежурный педиатр(суббота)
по графику
09:00-15:00
Дежурный
педиатр
112Ковалева
Наталия Юльяновна
чет.числа 08:00-14:00
неч. числа 14:00-20:00
чет.числа 08:00-14:00
неч. числа 14:00-20:00
чет.числа 08:00-14:00
неч. числа 14:00-20:00
чет.числа 08:00-14:00
неч. числа 14:00-20:00
чет.числа 08:00-14:00
неч. числа 14:00-20:00
Дежурный педиатр(суббота)
по графику
09:00-15:00
№ 1312Беляева
Нина Васильевна
08:00-12:0014:00-18:0016:00-20:0008:00-12:00

Грудничковый день

08:00-12:00
№ 2
С 16.09 до 29.09 нет приема
312Крайнова
Светлана Николаевна
16:00-20:0009:00-13:00

Грудничковый день

08:00-12:0014:00-18:0014:00-18:00
№ 3307Неумоина
Елена Дмитриевна
16:00-20:0008:00-12:00

Грудничковый день

08:00-12:0016:00-20:0008:00-12:00
№ 4214Колосова
Наталья Игоревна
08:00-12:0014:00-18:0016:00-20:0008:00-12:00

Грудничковый день

13:00-17:00
№ 5
С 23.09 до 06.10 нет приема
216Чепис
Валентина Николаевна
16:00-20:0008:00-12:00

Грудничковый день

08:00-12:0016:00-20:0016:00-20:00
№ 6214Андрианова
Татьяна Александровна
16:00-20:0008:00-12:00

Грудничковый день

08:00-12:0013:00-17:0008:00-12:00
№ 7320Кадушкина
Наталья Николаевна
16:00-20:0008:00-12:00

Грудничковый день

08:00-12:0012:30-16:3008:00-12:00
№ 8
Нет приема
217Янушек
Антонина Вацлавовна
13:00-17:0008:00-12:00

Грудничковый день

08:00-12:0016:00-20:0008:00-12:00
№ 9217Каминская
Любовь Михайловна
08:00-12:0013:00-17:0016:00-20:0008:00-12:00

Грудничковый день

08:00-12:00
№ 10320Юлдашева
Гульнора Гиясовна
09:00-13:0012:00-16:0014:00-18:0008:30-12:30

Грудничковый день

16:00-20:00
№ 11215Киселев
Николай Алексеевич
08:00-12:0008:00-12:00

Грудничковый день

16:00-20:0013:00-17:0012:00-16:00
№ 12
С 09.09 до 29.09 нет приема
216Воропаева
Галина Борисовна
10:00-14:0016:00-20:0014:00-18:0009:00-13:00

Грудничковый день

12:00-16:00
№ 13
С 09.09 до 29.09 нет приема
308Жупанова
Ирина Юрьевна
14:00-18:0009:00-13:00

Грудничковый день

09:00-13:0016:00-20:0012:00-16:00
№ 14307Быкова
Надежда Михайловна
09:00-13:0016:00-20:0013:00-17:0008:00-12:00

Грудничковый день

16:00-20:00
№ 15308Корепанова
Ульяна Борисовна
08:00-12:0016:00-20:0014:00-18:0008:00-12:00

Грудничковый день

08:00-12:00
№ 16215Киселева
Вера Алексеевна
16:00-20:0014:00-18:0008:00-12:0008:00-12:00

Грудничковый день

08:00-12:00
Подростковый кабинет

206Селезнева
Инна Евгеньевна
14:00-20:0014:00-20:0008:00-14:0008:00-14:0008:00-14:00
Выдача справок и направлений201ПО ГРАФИКУ
08:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:0008:00-20:00по графику
09:00-15:00
Кабинет здорового ребенка203Репина
Наталья Алексеевна
08:00-16:00

Грудничковый день

08:00-16:00

Грудничковый день

08:00-16:00

Грудничковый день

08:00-16:00

Грудничковый день

08:00-16:00

Грудничковый день


Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 18.09.2019 г.

Расписание специалистов


Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Зав. консультативно-диагностическим отделением

Хирург

С 16.09 до 30.09 нет приема

309Даутов
Марат Фазыльянович
15:00-20:0008:00-13:30Диспансеризация

15:00-20:0008:00-13:303-я суббота месяца
09:00-15:00
Хирург309Магомедов
Курбан Раджабович
08:00-14:00
Приём 09 и 30 сентября
14:00-20:00
Прием 03.09
08:00-16:00
Прием 17 и 24.09
14:00-20:00
Приём 11 сентября
08:00-14:00
Прием 05 и 12.09
08:00-16:00
Прием 26.09
14:00-20:00
Прием 06.09
08:00-14:00
Прием 27.09
09:00-15:00
Прием 14 и 21.09
Офтальмолог304Визиренко
Татьяна Владимировна
14:00-20:0008:00-14:00Диспансеризация

14:00-20:0008:00-14:003-я суббота месяца
09:00-15:00
Оториноларинголог313Сухова
Анастасия Александровна
08:00-16:0012:00-20:00Диспансеризация

08:00-12:00

Грудничковый день

Прием 12:00-16:00
08:00-16:003-я суббота месяца
09:00-15:00
Оториноларинголог311Туркова
Анна Сергеевна
08:00-14:0008:00-12:00

Грудничковый день

Прием 12:00-14:00
08:00-14:0008:00-12:00

Грудничковый день

Прием 12:00-14:00
08:00-14:00
Невролог314Петрова
Нинель Евгеньевна
12:00-20:0012:00-20:00Диспансеризация

08:00-16:0008:00-16:003-я суббота месяца
09:00-15:00
Эндокринолог
До 07.10 нет приема
319Анджапаридзе
Лонда Левановна
12:00-20:0008:00-16:00Диспансеризация

08:00-16:0008:00-16:00
Кардиолог
Нет приема
108Калинько
Наталья Александровна
12:00-20:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:0008:00-16:00
ЛФК (лечебная физкультура)
До 23.09 нет приема
212Оленичев
Георгий Геннадьевич
12:00-20:00Нет приёма08:00-16:0008:00-16:00Нет приёма
Рентген305Дедова
Елена Андреевна
14:00-19:1508:00-13:1508:00-13:1508:00-13:1508:00-13:153-я суббота месяца
09:00-13:15
Физиотерапевт302Новичков
Дмитрий Сергеевич
нет приеманет приеманет приема12:00-20:0008:00-16:00
Гинеколог302Тачеева
Татьяна Александровна
08:00-16:00нет приеманет приеманет приеманет приема
УЗД (ультразвуковая диагностика)
Щитовидной железы
До 09.10 нет приема
109Анджапаридзе
Лонда Левановна
16:00-20:0016:00-20:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 18.09.2019 г.

Расписание исследований


Название Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Общий анализ крови21008:00-11:5508:00-11:5508:00-11:5508:00-11:5508:00-11:553-я суббота месяца
09:00-11:00
Коагулогические исследования, глюкоза крови21008:00-11:5508:00-11:5508:00-11:5508:00-11:5508:00-11:55
Анализ мочи, кал на я/г210а08:00-11:5408:00-11:5408:00-11:5408:00-11:5408:00-11:543-я суббота месяца
09:00-11:00
Биохимия крови, гепатиты, гр. Крови10608:00-10:5008:00-10:5008:00-10:5008:00-10:5008:00-10:50
Мазок из зева10708:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:0008:00-11:00
Кишечная группа10709:00-10:0009:00-10:0009:00-10:0009:00-10:0009:00-10:00
Справка о контактах10712:00-14:0012:00-14:0012:00-14:0012:00-14:0012:00-14:00
Анализы на энтеробиоз10710:00-12:0010:00-12:0010:00-12:0010:00-12:0010:00-12:00
Проведение Диаскинтеста20212:00-15:0012:00-15:00Нет приемаБЦЖ 1-й четверг 10:00-12:5512:00-15:00
Проведение пробы Манту20203:00-15:0010:00-15:00Нет приемаБЦЖ 1-й четверг 10:00-12:5510:00-15:00Нет приема

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 18.09.2019 г.