Версия для слабовидящих

Вызов врача на дом

(Единый колл-центр)

8 (495) 682-85-12

Неотложная помощь

103

Справочная

(Единый номер)

8 (495) 682-84-17


Расписание. Амбулаторный центр (ДГП №99)



Расписание педиатров


Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1204Лазунин
Антон Дмитриевич
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
2, 7203Хорошева
Ирина Владимировна
Неч 8:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Неч 8:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 8:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
3201Мальцева
Людмила Анатольевна
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
4203Петченко
Валентина Петровна
нет приеманет приеманет приеманет приеманет приема
5217Сенчушкина
Людмила Сергеевна
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
6204Волкова
Елена Борисовна
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
8217Димова
Ольга Владимировна
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
9202Голишникова
Ирина Михайловна
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
10205Лесюнина
Мария Владимировна
нет приеманет приеманет приеманет приеманет приема
11205Юшанцева
Юлия Михайловна
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
13202Светояр
Елена Федоровна
Чет 08:30-12:30
Неч 15:00-19:00
Чет 08:30-12:30
Неч 15:00-19:00
Нет приемаНет приемаНет приема
Выдача справок и направлений213Баранова
Анастасия Руслановна
08:00 - 12:0016:00 - 20:0016:00 - 20:0008:00 - 12:0016:00 - 20:009:00 - 15:00
Выдача справок и направлений213Аракелян
Тереза Шмавоновна
12:00 - 20:0008:00 - 16:0008:00 - 16:0012:00 - 20:0008:00 - 16:00
Дежурный педиатр112Первакова
Людмила Аркадьевна
14:00-20:0014:00-20:0014:00 - 20:0014:00-20:0014:00-20:00
Дежурный педиатр112Янковская
Галина Михайловна
08:00 - 14:0008:00 - 14:0008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00
Зав. отд. ДШО303Синяков
Дмитрий Борисович
14:00 - 19:0009:00 - 14:0014:00 - 19:0009:00 - 14:00нет приема
Зав. педиатрическим отделением305Куприянова
Юлия Анатольевна
08:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0008:00 - 14:0008:00 - 14:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 19.06.2019 г.

Расписание специалистов


Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Врач - аллерголог - иммунолог309Петрова
Наталья Петровна
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема1-я суб 9:00-15:00
Врач по лечебной физкультуре207, 210ААбрамова
Елена Витальевна
08:00 - 12:00нет приема08:00 - 12:00нет приеманет приема3-я суб 9:00-15:00
Врач-детский хирург304Градюшко
Мария Георгиевна
12:00 - 20:0008:00 - 16:0008:00 - 16:0012:00 - 20:0008:00 - 16:001-я суб 9:00-15:00
Врач-детский хирург304Магомедов
Курбан Раджабович
Нет приемаНет приема16:00 - 20:0008:00 - 12:00Нет приема
Врач-акушер-гинеколог313Бергман
Ирина Михайловна
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема
Врач-оториноларинголог316Хныкина
Екатерина Петровна
08:00 - 16:0008:00 - 16:0012:00 - 20:0008:00-15:0008:00-16:001-я суб 9:00-15:00
Врач-офтальмолог310Хацукова
Ирина Ахмедовна
12:00 - 20:0012:00 - 20:0008:00 - 16:0012:00-20:0008:00-16:001-я суб 9:00-15:00
Врач-детский эндокринолог210 БМищенко
Инна Петровна
13:00 - 19:4008:00 - 15:0008:00 - 12:0008:00-15:0008:00-15:004-я суб 9:00-15:00
Врач-травматолог-ортопед210АМурадов
Вадим Михайлович
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема
Врач-невролог302Соловьева
Наталия Георгиевна
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема1-я суб 9:00-15:00
Врач-невролог302Зотова
Татьяна Александровна
Нет приема08:00 - 16:0008:00 - 16:0013:30 - 20:00Нет приема
Врач-физиотерапевт218Линькова
Марина Вячеславовна
15:00-20:00Нет приема08:00 - 13:0015:00-20:008:00 - 13:00
Врач-нефролог207Личагина
Екатерина Викторовна
08:00 - 16:0008:00 - 16:0012:00 - 20:0008:00-16:0008:00-16:00
Врач-гастроэнтеролог306Сулаева
Александра Владимировна
13:00- 20:00Нет приема08:00 - 15:0013:30 - 20:0008:00 - 15:004-я суб 9:00-15:00
ЭХО-КГ, УЗДГ311Лазарева
Ольга Сергеевна
12:00 - 19:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:00
УЗИ (Всё, кроме сердца)301Залилова
Ольга Константиновна
Нет приемаНет приемаНет приемаНет приемаНет приема
ЭКГ311А
нет приеманет приеманет приеманет приеманет приема
Рентген307Марусеева
Наталия Олеговна
Нет приема14:00 - 19:4008:00 - 13:4008:00 - 13:4008:00 - 13:401-я суб 9:00-15:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 19.06.2019 г.

Расписание исследований


Название Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Мазок из зева и носа на дифтерию, бак анализы и мазок на энтеробиоз112А08:00 - 10:0008:00 - 10:0008:00 - 10:0008:00 - 10:00нет приема
Анализ крови на глюкозу20908:00 - 12:0008:00 - 12:0008:00 - 12:0008:00-12:0008:00-12:001-я суб 9:00-10:00
Забор анализов крови (натощак)20908:00 - 12:0008:00 - 12:0008:00 - 12:0008:00-12:0008:00-12:001-я суб 9:00-10:00
Кровь из вены10808:00 - 10:0008:00 - 10:0008:00 - 10:0008:00 - 10:0008:00 - 10:00
Анализ мочи, кал на яйца глистов, копрология21008:00-12:0008:00 - 12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00 - 12:001-я суб 9:00-11:00
Прививочный кабинет21108:00-15:0008:00-15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:00
Реакция Манту и Диаскинтест21108:00 - 15:0008:00 - 15:00нет приема3-й Четверг БЦЖ08:00-15:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 19.06.2019 г.