Версия для слабовидящих

Вызов врача на дом

(Единый колл-центр)

8 (495) 682-85-12

Неотложная помощь

103

Справочная

(Единый номер)

8 (495) 682-84-17


Расписание. Амбулаторный центр (ДГП №99)



Расписание педиатров


Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
2203Хорошева
Ирина Владимировна
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
3201Мальцева
Людмила Анатольевна
нет приеманет приеманет приеманет приеманет приема
4203Петченко
Валентина Петровна
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
5217Сенчушкина
Людмила Сергеевна
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
6204Волкова
Елена Борисовна
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
7201Коробенкова
Наталия Алексеевна
нет приеманет приеманет приеманет приеманет приема
8217Димова
Ольга Владимировна
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
9202Голишникова
Ирина Михайловна
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
10205Лесюнина
Мария Владимировна
нет приеманет приеманет приеманет приеманет приема
11205Юшанцева
Юлия Михайловна
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
13202Светояр
Елена Федоровна
Чет 08:30-12:30
Неч 15:00-19:00
Чет 08:30-12:30
Неч 15:00-19:00
Чет 08:30-12:30
Неч 15:00-19:00
Чет 08:30-12:30
Неч 15:00-19:00
Чет 08:30-12:30
Неч 15:00-19:00
Выдача справок и направлений213Баранова
Анастасия Руслановна
16:00-20:0016:00-20:0016:00-20:0016:00-20:0016:00-20:009:00-15:00
Выдача справок и направлений213Аракелян
Тереза Шмавоновна
08:00 - 16:0008:00 - 16:0008:00 - 16:0008:00-16:0008:00-16:00
Дежурный педиатр112Дмитриева
Ольга Николаевна
08:00 - 14:0008:00 - 14:0008:00-14:0008:00 - 14:0008:00-14:00
Дежурный педиатр112Янковская
Галина Михайловна
14:00 - 20:0014:00 - 20:0014:00 - 20:0014:00 - 20:0014:00 - 20:00
Зав. отд. ДШО303Синяков
Дмитрий Борисович
нет приеманет приеманет приеманет приеманет приема
Зав. педиатрическим отделением305Куприянова
Юлия Анатольевна
08:00 - 14:0014:00 - 20:0008:00 - 14:0008:00 - 14:0008:00 - 14:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 15.09.2020 г.

Расписание специалистов


Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Врач по лечебной физкультуре207, 210ААбрамова
Елена Витальевна
08:00 - 14:00нет приема08:00-14:00нет приема08:00-14:003-я суб 9:00-15:00
Врач-детский хирург304Градюшко
Мария Георгиевна
12:00- 20:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0012:00-20:0008:00 - 15:001-я суб 9:00-15:00
Врач-оториноларинголог316Хныкина
Екатерина Петровна
08:00 - 15:3008:00 - 15:3008:00 - 15:3012:00 -20:0008:00-15:301-я суб 9:00-15:00
Врач-офтальмолог310Хацукова
Ирина Ахмедовна
нет приеманет приеманет приеманет приеманет приема
Врач-офтальмолог310Яковлева
Надежда Владимировна
08:00 - 14:0014:00 - 20:0008:00-14:0014:00 - 20:0008:00-14:001-я суб 9:00-15:00
Врач-детский эндокринолог210 БМищенко
Инна Петровна
нет приеманет приеманет приеманет приеманет приема
Врач-акушер-гинеколог313Григорьева
Наталья Николаевна
нет приеманет приеманет приеманет приеманет приема
Врач-травматолог-ортопед210АМурадов
Вадим Михайлович
12:00- 20:0008:00 - 15:0008:00 - 15:3008:00 - 15:3008:00 - 15:301-я суб 9:00-15:00
Врач-невролог302Соловьева
Наталия Георгиевна
нет приеманет приеманет приема08:00-12:0008:00-12:00
Врач-невролог302Зотова
Татьяна Александровна
08:00 - 15:3008:00 - 15:3008:00 - 15:3012:00-20:00нет приема1-я суб 9:00-15:00
Врач-физиотерапевт218Линькова
Марина Вячеславовна
15:00-20:0008:00 - 13:0008:00 - 13:0015:00-20:00нет приема
Врач-нефролог207Личагина
Екатерина Викторовна
нет приеманет приеманет приема08:00-16:00нет приема4-я суб 9:00-15:00
Врач-гастроэнтеролог306Сулаева
Александра Владимировна
12:00- 20:0008:00 - 16:0008:00 - 16:0008:00-16:00нет приема1-я суб 9:00-15:00
ЭХО-КГ, УЗДГ311Лазарева
Ольга Сергеевна
12:00- 19:0008:00 - 15:00нет приеманет приеманет приема2-я суб 9:00-15:00
УЗИ (Всё, кроме сердца)301Залилова
Ольга Константиновна
08:00 - 15:0012:00 - 19:0008:00 - 15:0008:00 - 15:0008:00 - 15:001-я суб 9:00-15:00
ЭКГ311А
12:00- 20:0008:00 - 15:3008:00 - 15:3008:00-15:3008:00-15:301-я суб 9:00-15:00
Рентген307Марусеева
Наталия Олеговна
08:00 - 14:0014:00 - 20:0008:00-14:0008:00 - 14:0008:00 - 14:001-я суб 9:00-15:00
Врач-детский кардиолог313Калинько
Наталья Александровна
нет приеманет приеманет приеманет приеманет приема
Врач-детский уролог-андролог304, 210АЧиляева
Лидия Михайловна
нет приеманет приема16:00-20:00нет приеманет приема

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 15.09.2020 г.

Расписание исследований


Название Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Мазок из зева и носа на дифтерию, бак анализы и мазок на энтеробиоз112А08:00 - 10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:00нет приема
Анализ крови на глюкозу20908:00 - 12:0008:00 - 12:0008:00 - 12:0008:00-12:0008:00-12:00
Забор анализов крови (натощак)20908:00 - 12:0008:00 - 12:0008:00 - 12:0008:00 - 12:0008:00 - 12:00
Кровь из вены10808:00 - 10:0008:00 - 10:0008:00 - 10:0008:00 - 10:0008:00 - 10:00
Анализ мочи, кал на яйца глистов, копрология21008:00 - 12:0008:00 - 12:0008:00 - 12:0008:00 - 12:0008:00 - 12:00
Прививочный кабинет21108:00 - 19:0008:00 - 19:0008:00 - 19:0008:00 - 19:0008:00-16:00
Вакцинация21108:00 - 19:0008:00 - 19:0008:00 - 19:0008:00 - 19:00
кроме 3-го четверга*
08:00 - 16:00
* вакцинация в 3-й четверг месяца
проводится в филиалах 1, 2, 3
Реакция Манту и Диаскинтест21108:00 - 15:0008:00 - 15:00нет приема3-й Четверг БЦЖ до 12:0008:00 - 15:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 15.09.2020 г.