Версия для слабовидящих

Расписание. Амбулаторный центр (ДГП №99)



Расписание педиатров


Участок Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1204Николаева
Дарья Михайловна
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
2202Светояр
Елена Федоровна
Чет 08:30-12:30
Неч 15:00-19:00
Чет 08:30-12:30
Неч 15:00-19:00
Чет 08:30-12:30
Неч 15:00-19:00
Чет 08:30-12:30
Неч 15:00-19:00
Чет 08:30-12:30
Неч 15:00-19:00
3201Мальцева
Людмила Анатольевна
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
4203Петченко
Валентина Петровна
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
6204Волкова
Елена Борисовна
нет приеманет приеманет приемаЧет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
7201Той
Айгуль Маратовна
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
8217Рожкова
Софья Сергеевна
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
9202Голишникова
Ирина Михайловна
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
10205Лесюнина
Мария Владимировна
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
11205Сенчушкина
Людмила Сергеевна
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
Чет 16:00-20:00
Неч 08:00-12:00
13217Аракелян
Тереза Шмавоновна
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Чет 08:00-12:00
Неч 16:00-20:00
Дежурный педиатр112Корнеева
Елизавета Юрьевна
Чет 14:00-20:00
Неч 08:00-14:00
Чет 14:00-20:00
Неч 08:00-14:00
Чет 14:00-20:00
Неч 08:00-14:00
Чет 14:00-20:00
Неч 08:00-14:00
Чет 14:00-20:00
Неч 08:00-14:00
Дежурный педиатр112Первакова
Людмила Аркадьевна
Чет 08:00-14:00
Неч 14:00-20:00
Чет 08:00-14:00
Неч 14:00-20:00
Чет 08:00-14:00
Неч 14:00-20:00
Чет 08:00-14:00
Неч 14:00-20:00
Чет 08:00-14:00
Неч 14:00-20:00
Здоровое детство207Прошутинская
Ольга Андреевна
10:00-20:0010:00-20:0010:00-20:0010:00-20:0010:00-20:004-я суб 9:00-15:00
Зав. отд. ДШО303Синяков
Дмитрий Борисович
14:00-19:009:00-14:0014:00-19:009:00-14:00нет приема
Зав.пед. отделением305Янковская
Галина Михайловна
15:00 - 19:009:00 - 13:009:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 20.08.2017 г.

Расписание специалистов


Специальность Каб. ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Врач-детский хирург304Градюшко
Мария Георгиевна
14:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:00
Врач-детский хирург304Чиляева
Лидия Михайловна
нет приеманет приеманет приеманет приеманет приема
Врач-акушер-гинеколог313Бергман
Ирина Михайловна
нет приеманет приеманет приеманет приеманет приема
Врач-оториноларинголог316Китаева
Римма Константиновна
нет приема14:00 - 20:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00-20:00
Врач-оториноларинголог316Хныкина
Екатерина Петровна
14:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:00
Врач-офтальмолог310Тарасюк
Марина Евгеньевна
нет приеманет приеманет приеманет приеманет приеманет приема
Врач-офтальмолог310Чернецкая
Надежда Валентиновна
8:00 - 14:0014:00 - 20:0014:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 14:00
Врач по лечебной физкультуре313Абрамова
Елена Витальевна
нет приеманет приеманет приеманет приеманет приема
Врач-детский эндокринолог213Мищенко
Инна Петровна
14:00 - 20:0014:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00
Врач-травматолог-ортопед212Мурадов
Вадим Михайлович
14:00 - 20:0014:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00
Врач-невролог302Соловьева
Наталия Георгиевна
14:00 - 20:0014:00 - 20:00нет приема8:00 - 14:008:00 - 14:00
Врач-невролог302Зотова
Татьяна Александровна
нет приеманет приема8:00 - 14:0014:00 - 20:00нет приема
Врач-физиотерапевт218Линькова
Марина Вячеславовна
14:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:00
Врач-детский уролог-андролог304Чиляева
Лидия Михайловна
нет приеманет приеманет приеманет приеманет приема
Врач-детский кардиолог110Попова
Елена Сергеевна
нет приеманет приеманет приеманет приеманет приема
Врач-нефролог306Личагина
Екатерина Викторовна
нет приеманет приеманет приеманет приеманет приема
Врач-гастроэнтеролог212Сулаева
Александра Владимировна
8:00 - 14:008:00 - 14:0014:00 - 20:0014:00 - 20:0014:00-20:00
ЭХО-КГ, УЗДГ311Лазарева
Ольга Сергеевна
нет приеманет приеманет приеманет приеманет приема
УЗИ (Всё, кроме сердца)301Залилова
Ольга Константиновна
8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:004-я суб 9:00-15:00
ЭКГ110
16:00-19:0016:00-19:0016:00-19:0016:00-19:0016:00-19:004-я суб 9:00-15:00
Рентген307Марусеева
Наталия Олеговна
8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 20.08.2017 г.

Расписание исследований


Название Каб. Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Мазок из зева и носа на дифтерию, бак анализы и мазок на энтеробиоз20708:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:00Нет приема
Анализ крови на глюкозу20908:00-10:3008:00-10:3008:00-10:3008:00-10:3008:00-10:303-я суб 9:00-12:00
Забор анализов крови (натощак)20908:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:003-я суб 9:00-12:00
Анализ мочи, кал на яйца глистов, копрология21008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:003-я суб 9:00-12:00

Чет - четные числа месяца

Неч - нечетные числа месяца

Расписание актуально на 20.08.2017 г.